• Sorteados Facebook – 24 a 26/Junho

    Espetáculo: Lente de Aumento, no Teatro Iguatemi, em Campinas – 25/Junho às 19h Foi: Maria Laura Souza (https://www.facebook.com/laura.correa.946517)   Espetáculo: Minha Vida Não Faz Sentido, no Centro Cultural Roberto Palmari, em Rio Claro – 26/Junho às 19h Foi: Raphael Souza […]

    23.6.2016
    de Teatro GT
  • “O Grande Amor da Minha Vida”, com Thiago Martins e Letícia Colin, está cancelado

    Por motivo de força maior, o espetáculo “O Grande Amor da Minha Vida”, com Thiago Martins e Letícia Colin, agendado para os dias 17, 18 e 19 de junho, em Espírito Santo do Pinhal, São Carlos e Araraquara, respectivamente, […]

    17.6.2016
    de Teatro GT
  • “Vida É Arte”, com Jorge Vercillo, em Paulínia, está cancelado

    Por motivo de força maior, o show “Vida É Arte”, de Jorge Vercillo, agendado para o dia 05 de Junho, no Theatro Municipal, em Paulínia, está cancelado. PROCEDIMENTO DE CANCELAMENTO: 1) Compras via COMPREINGRESSO ou Bilheteria do Theatro Municipal de Paulínia: […]

    2.6.2016
    de Teatro GT
  • Sorteados Facebook – 26 e 27/Maio

    Espetáculo: Use Me, no Teatro Brasil Kirin, em Campinas – 26/Maio às 18h30 Foi: Guilherme Stedile (https://www.facebook.com/guilhermegstedile)   Espetáculo: Use Me, no Teatro Polytheama, em Jundiaí – 27/Maio às 21h Foi: Paula Destro (https://www.facebook.com/paula.destro) Curtir(2)Não curtir(0)

    25.5.2016
    de Teatro GT
  • Sorteados Facebook – 20 e 21/Maio

    Espetáculo: Matheus Ceará, no Teatro Municipal, em São Carlos – 20/Maio às 20h Foi: Valceir Amaral (https://www.facebook.com/Valceir.Amaral)   Espetáculo: Improvável, no Theatro Pedro II, em Rib. Preto – 21/Maio às 21h Foi: Ana Elisa Furlan (https://www.facebook.com/anaelisa.furlan) Curtir(0)Não curtir(0)

    19.5.2016
    de Teatro GT
  • Sorteado Facebook – 06/Maio

    Espetáculo: Use Me, na Sala Palma de Ouro, em Salto – 08/Maio às 20h30 Foi: Fernando Marciano (https://www.facebook.com/fernando.marciano.73) Curtir(3)Não curtir(3)

    6.5.2016
    de Teatro GT
  • Sorteado Facebook – 29/Abril

    Espetáculo: Improvável, no Teatro Castro Mendes, em Campinas – 29/Abril às 22h Foi: Priscila Figueiredo Brambila (https://www.facebook.com/priscila.figueiredo.925) Curtir(4)Não curtir(1)

    29.4.2016
    de Teatro GT
  • Sorteados Facebook – 15 a 17/Abril

    Espetáculo: O Impecável, no Teatro Brasil Kirin, em Campinas – 15/Abril às 21h Foi: Leandro Vivaldini (https://www.facebook.com/leandro.vivaldini)   Espetáculo: No Gogó do Paulinho, no Teatro Municipal, em Cerquilho – 15/Abril às 21h Foi: Juliana Paladini (https://www.facebook.com/profile.php?id=100009336603057)   Espetáculo: Use […]

    14.4.2016
    de Teatro GT
  • Sorteado Facebook – 09/Abril

    Espetáculo: Friendzone, no Theatro Municipal, em Paulínia – 09/Abril às 21h Foi: Jessika Garces (https://www.facebook.com/jessika.garces.7) Curtir(1)Não curtir(0)

    8.4.2016
    de Teatro GT
  • Encontre sua foto com Senhor Barriga

    Curtiu “Uma Noite Com Senhor Barriga” e tirou uma foto com Edgar Vivár? Selecione o link da cidade e ache sua foto: -> Sorocaba: http://goo.gl/mP9f5G -> Salto: https://goo.gl/d4Q3bz -> Americana: https://goo.gl/JZFecF -> São Paulo: https://goo.gl/1IRPsE -> Jundiaí -> http://goo.gl/IMRZu0 -> Santo […]

    4.4.2016
    de Teatro GT
...34567...